среда, 5 октября 2011 г.

Взрыв мозга!

Почему? Ну, почему я не рукодельничала до декрета?? я просто утонула в информации....сотни блогов с супер идеями, все хочу попробовать, для дочи нужна срочно кучка самшитых куколок (она так любит ткань в горошек и что-либо зеленого цвета)..
  Примерно через месяцок придут материалы для скрапа ..заказывала в совместных покупках на сайте http://www.mastera-forum.ru, я попала в закупку с сайта http://www.stuff4scrapbooking.com....две недели выпали из моей жизни=)) мне было надо все!!! уложилась в 3,5тр)))неплохой альбомчик для ляли...Надо начинать рисовать эскизики страничек, да и не забывать фотографировать дочу! а то нечего вставлять в альбом будет!=))
 Короче пора воплощать, пока руки чешутся!

6 комментариев:

  1. привет! давай, Женя, начинай воплощать :) и дочу фотай!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, пожалуйста! МК по термопереводу!http://igrushki1.blogspot.com/2010/10/blog-post_3566.html

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, приятно познакомится, рада что меня читаешь.Я тоже в декрете, и тоже пожалела о зря потраченном времени! Столько идей, планов, а вот времени катастрофически не хватает!Ни разу не заказывала с совместных покупках, может расскажешь как там все делается? это из Владивостока заказывают?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, девочки с Владивостока..все просто...предлагают сайт, определяются со стопом, с тем кто будет проводить закупку, переводят деньги на карту "организатора" за товар+доставка...вот ссылка: http://www.mastera-forum.ru/viewforum.php?f=12 там не только скрап=)) предупреждаю! дразнятся по серьезному, бюджет блюсти сложно!=)

    ОтветитьУдалить
  5. Когда поймала себя на мысли, что жалею о потраченном времени, приказала себе не делать этого, иначе грустить начинаешь(( Лучше думать, что еще ты сможешь сделать в декрете и не только)))Творческих тебе успехов, Женя!!

    ОтветитьУдалить